Pengumuman Lomba Desain Nama dan Logo pada Label Kemasan Air Minum Universitas Jember

Berdasarkan penilaian dewan juri dan hasil rapat pimpinan Universitas Jember memutuskan :

Aulia Bakhtiar Rahman Menjadi Pemenang Lomba

Panitia mengucapkan terimakasih dan apresiasi kepada seluruh peserta atas partisipasinya. Bagi peserta yang menginginkan sertifikat dapat menghubungi Humas dan Protokol Universitas Jember pada hari dan jam kerja.

Berikut daftar peserta Lomba Desain Nama dan Logo pada Label Kemasan Air Minum Universitas Jember :

No N a m a Fakultas/Program Studi
1. Restie Santya Kartika Fakultas Hukum/Ilmu Hukum
2. M. Ridzqal Ainurroziqin PSSI
3. Fitra Dwi Ariangga FKIP/Pendidikan Fisika
4. Roidul Imad FIB/Sastra Indonesia
5. Pragnyana Budi Sidogiri Fakultas Hukum/Ilmu Hukum
6. Silmi Maulida FMIPA/Matematika
7. Dovy Risko Baskoro Fakultas Teknik
8. M. Faruq Sholehuddin FP/Agroekoteknologi
9. Putri Rizqika dan Ika Mareta FKIP/Pendidikan Matematika
10. Muhammad Jahwari FP/Agroekoteknologi
11. Gandi Prastyawan FEB
12. Muhammad Zamroni FIB/PSTF
13. Wahyu Nurkholis Hadi Syahputra FTP/Teknik Pertanian
14. Dovy Andis Pradana FP/Agroekoteknologi
15. Muhammad Faisol FKIP/Pendidikan Biologi
16. Nanang Samsul Arifin, S.P. FEB/Karyawan
17. Ahmad Fadhur Rizky FEB/Akuntansi
18. A. Nugraha Widhi Pratama Farmasi
19. M. Amien Rais FKIP/Pendidikan Biologi
20. Zahirotul ‘Ula FKIP/Pendidikan Matematika
21. Agil F. Gumilang FEB/ Diploma Akuntansi
22. Sandy Pratama Putra FKIP/Pendidikan Bhs. Inggris
23. Retno Dwi C.W. FKM
24. Raka Taufan LPM/Karyawan
25. I. Wulandari FKIP/Pendidikan Bhs. Inggris
26. Agung Anugerah Fakultas Kedokteran
27. Kukuh Ugie Sembodho FISIP/HI
28. Rifqi Rahadian Fakultas Kedokteran
29. M. Farhan Suryo Hari Putro FIB/PSTF
30. Salsabila Purnamasari FKM
31. Risqan Dedi Susanto FKIP/PGSD
32. Fajar Maulana FT/Sipil
33. Hudi Darmawan FEB/IESP
34. Finda Hasanah FEB/Manajemen
35. Firnanda Pulung Wibowo FP/Agribisnis
36. Berlian Aulia Fami FEB/Manajemen
37. Syarif Hidayatullah FEB/Manajemen
38. Moh Lutfi Yazid FT/Elektro
39. Hanif Achmad Fianto Aji FT/Sipil
40. Kurnia Mas Rahmawati FKIP/Pendidikan Fisika
41. Yahya Abidin FT/Mesin
42. Cholid Ridwanul Mirza FT/Elektro
43. Fitroni Ainur Ridho FIB/PSTF
44. Jossie Aldhisilva Thaariq FT/Sipil
45. Bahari Teranggono Simamora FP/Agroekoteknologi
46. Ainul Khakim PSSI
47. Syarifah Al-Addawwiyah FISIP/Sosiologi
48. Thomas Batara PSIK
49. Muhammad Daud Yusuf FKIP/PGSD
50. Martin Sanjaya FT/Elektro
51. Agil Widhy Azizi FT/Mesin
52. Wahyu Setya Budhi FP/Agroekoteknologi
53. Lutfi Septi Aksanantika FMIPA/Kimia
54. Syahrul Abdul Yazid dan Imam Mansyur PSIK
55. Rudi Hartono FEB/IESP
56. Lisa Nourma Junita FMIPA
57. Fimas Ariyanto FP/Agroekoteknologi
58. M. Irvandi Billah FEB/Diploma Akuntansi
59. Dian Wahyu KN.ST Humas & Protokol/Karyawan
60. Yulian Adi Kurniawan FISIP/HI
61. Aulia Bakhtiar Rahman FEB/Magister Manajemen
62. Nur Azis Fajar dan Fathur Adrianto FEB/Akuntansi
63. Riselvia Nurhayati FKM
64. Rahman FKIP
65. Ikhar Ridho Dayli Farmasi
66. Achmad Yusuf Ali S Teknik/Elektro
67. A. Fatoni – Zahro W. – Laili Wahyu R. FIB/PSTF
68. Fajar Risky & Elita D. Saputri PSSI & Teknik/Sipil

Leave us a Comment